Спутниковые ресиверы DVB-S


Спутниковый ресивер Openbox X-800, 820CI

Ресиверы Openbox X-800/820CI завоевали большую популярность у потребителей благодаря максимальной простоте, удобству, высоким техническим параметрам и приемлемой цене. Цена: 500 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер ORTON 4100C

ORTON 4100 C - принимает как открытые, так и закрытые каналы. Удобное меню, малый размер, оригинальный дизайн, русскоязычное меню. Цена: 450грн.

подробнее link


Прибор для настройки спутниковых антенн Openbox SF-5

В настоящее время очень много профессиональных приборов для настройки спутниковой антенны на спутниковый сигнал. Все они представляют из себя полноценные спутниковые тюнера только меньших размеров, в которых присутствует и жидкокристаллический экран для отображения видео, поддержка звука и многое другое. И конечно они имеют большую стоимость...
Цена 740 грн. ЗАКАЗ.

подробнее link


Спутниковый ресивер Openbox S1 в вашем доме

Ресиверы Openbox 800 серии завоевали заслуженную популярность у большинства пользователей. И вот на их смену пришел достойный продолжатель традиций надежности и качества - Openbox S1, который уже умеет записывать каналы, имеет сетевой интерфейс и разъем HDMI. Цена: 650 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер ORTON 4060CX Plus

ORTON 4060CX Plus - принимает как открытые, так и платные каналы с помощью картоприемника. Один из самых лучших ресиверов для приема "Xtra TV". Удобное меню, малый размер, красивый черный цвет и оригинальный дизайн и русское меню...Цена: 437 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер GI S1026

Спутниковый ресивер GI S1026 - бюджетный тюнер из популярной линейки Galaxy Innovations является идеальным вариантом для просмотра платных спутниковых каналов Xtra TV и других бесплатных и популярных ТВ каналов. Быстрое переключение каналов и достойное качество телевизионной картинки в сочетании с недорогой ценой найдет внимание у тех пользователей, кто не хочет мучить себя сложными настройками... Цена: 320 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер ORTON X80 PVR

Спутниковый ресивер ORTON X80 - бюджетный ресиверов из серии популярных народных тюнеров Globo, Orton, которые являются идеальным вариантом для просмотра спутниковых телеканалов по отношению цена/качество. В ресивере Orton X80 PVR присутствует встроенный картоприемник, что позволяет просматривать платные кодированные каналы... Цена: 300 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер GI S2126

Спутниковый ресивер GI S2126 - бюджетный dvb-s тюнер из популярной линейки Galaxy Innovations выделяется среди других недорогих ресиверов благодаря наличию Ethernet порта и USB интерфейса. Ethernet порт позволит подключить ресивер к Интернету, а USB порт позволит легко обновить программное обеспечение с помощью флешки и записать телевизионные программы, полученные для просмотра через спутник... Цена: 550 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер EUROSAT (EUROSKY) DVB 3023

Спутниковый ресивер Eurosky (Eurosat) DVB 3023 - принимает открытые FTA каналы. Удобное меню, небольшой размер, красивый дизайн, русскоязычное меню. Цена: 200 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Eurosky ES-4100 RF

Спутниковый ресивер Eurosky ES-4100 RF - может принимать как открытые, так и закрытые каналы кодировки BISS и некоторых других кодировок благодаря программному эмулятору. Удобное меню, небольшой размер, красивый дизайн... Цена: 435 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер GI S1126

Спутниковый ресивер GI S1126 - спутниковый ресивер, сделанный как продолжение линейки бюджетных тюнеров Gi S 1026 с картоприемником для просмотра пакета платных каналов. Усовершенствованное схемотехническое решение ресивера, стильный внешний вид, простое меню и достойное качество телевизионной картинки совместно с небольшой ценой многим пользователям спутникового телевидения придется по душе... Цена: 350 грн.

подробнее link



Стр.: