Спутниковые ресиверы DVB-S

Спутниковый ресивер Openbox S1 в вашем доме

Openbox® S1 PVR - спутниковый ресивер, сделанный на опыте 800-й, 700-й и 500-й серии ресиверов. Аппарат продается на рынке с конца 2010 года и позиционируется как бюджетный ресивер с современными функциями: USB, сетевой вход LAN и современный цифровой выход HDMI (576i).

Если к ресиверу подключить флешку или внешний USB-диск Openbox® S1 PVR становится мощной домашней мультимедийной системой с возможностью одновременной записи двух каналов, автоматический Time-Shift и функция картинка в картинке. С такими функциями ресивер имеет более или менее привлекательную цену.

С помощью сетевого входа LAN можно очень легко подключить Интертнет для использования кардшаринга. Причем настроить кардшаринг можно очень просто, используя только пульт дистанционного управления.

Размеры спутникового тюнера Openbox S1 PVR необычайно малы, на сегоднешний день это самый маленький OPENBOX. Стильный дизайн подчеркивает черный цвет корпуса. USB разъем находится в правой части лицевой панели под крышкой.

Один разъем USB позволяет подключить к нему USB хаб и тем самым расширить количество USB до четырех.

В ресивере отсутствуют RCA выходы видео и звука (тюльпаны). Во всех современных телевизорах присутствует выход HDMI и SCART (RGB), поэтому разработчики посчитали наличие "тюльпанов" лишними. Если же все таки понадобятся именно тюльпаны, решить эту проблему можно, используя переходник SCART-тюльпаны.

Мощности процессора Openbox® S1 PVR хватает для одновременной записи двух каналов и режима Time-Shift на одном из них. Единственное ограничение - оба канала должны быть в пределах одного транспондера и одного спутника.

Технические характеристики:

  1. Прием спутниковых каналов DVB-S каналов транслируемых в формате MPEG-2 с обычным разрешением.
  2. Функция мнгновенной записи на USB флешку
  3. "Слепой поиск" каналов SD TV
  4. Стабильная работа всех функций PVR
  5. Оптический вывод для цифровой звукозаписи (SPDIF)
  6. Расширенный режим "Картинка в картинке" (PIP)
  7. Обновление программного обеспечения по USB
  8. HDMI Video & Audio вывод (576i)
  9. Потребляемая мощность в режиме ожидания 1Вт
  10. Максимальная простота и удобство работы
  11. Разъем LAN (Ethernet)

 

Цена 650 грн. Заказ.