Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD Gi S8120 в вашем доме

Спутниковый ресивер Gi S8120 - настоящий прорыв в мультимедийности, миниатюрности и совершенстве. Ресивер сделан в маленьком и стильном корпусе шириной 220 мм. Настоящие мультимедийные возможности реализованы в открытой операционной системе Linux Spark: качественный прием спутниковых каналов в формате HDTV, просмотр любых фильмов с Интернета, закачка файлов с серверов FTP и многое другое...Цена 1600 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер AMIKO SHD-8900 ALIEN

Спутниковый ресивер AMIKO SHD-8900 ALIEN был создан как клон Gi S8120, но благодаря сильной программной поддержке, уже превосходит своего старшего брата по скорости выхода новой прошивки. Настоящие мультимедийные возможности реализованы благодаря открытой операционной системе Linux: прием спутниковых каналов в формате HDTV, просмотр видео с Интернета, просмотр фильмов с компьютерной сети, путешествие по Интернету с помощью "Opera", просмотр новостей, прогноза погоды и многое другое...Цена 1670 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Sat-Integral S1221 HD Stealth

спутниковый ресивер Sat-Integral S1221 HDСпутниковый ресивер Sat-Integral S1221 HD Stealth - современный миниатюрный спутниковый HD тюнер с максимальными возможностями по просмотру спутникового телевидения и современными Интернет сервисами. Ресивер можно спрятать сзади телевизора, закрепив его с помощью специальной прищепки. Выносной ИК приемник клеится с помощью "липучки" в любом удобном месте...Цена 680 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations Gi HD mini

Первый маленький и абсолютно полноценный спутниковый ресивер от немецкой компании Galaxy Innovations GI HD Mini. Спутниковый ресивер GI HD Mini обладает обширным функционалом, включая поддержку WI-FI, YouTube и одновременную работу HDMI в режиме HD и композитного выхода и многое другое...Цена 540 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Optibox Gekko HD

продолжение популярных ресиверов Openbox S4 HD и Skyway Light, который так же как и выше перечисленные, создан известной корейской компанией Fortis. Поэтому качество и наличие дополнительных возможностей, как и следовало ожидать, на высоте...Цена 1050 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Tiger Z460 HD

спутниковый ресивер Tiger Z460 HDСпутниковый ресивер Tiger Z460 HD - современный спутниковый HD тюнер с самой богатой комплектацией и максимальными возможностями от компании Tiger. Отличается от других ресиверов Tiger встроенным WI-FI модулем и возможностью управления ресивером с помощью любого андроид устройства: мобильный телефон-смартфон, планшет...Цена 780 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Tiger Z430 HD

спутниковый ресивер Tiger Z430 HDСпутниковый ресивер Tiger Z430 HD - младший брат спутникового ресивера Tiger Z460 HD. Отличается от него отсутствием WI-FI модуля, второго пульта и исполнением в меньшем корпусе. Уникальность всех ресиверов Tiger линейки Z - это возможность управления ресивером с помощью любого андроид устройства: мобильный телефон-смартфон, планшет. Хорошая замена радиопульта!...Цена 690 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Sat-Integral S1210 HD Aron

спутниковый ресивер Sat-Integral S1210 HD AronСпутниковый ресивер Sat-Integral Aron S-1210 HD - современный спутниковый HD тюнер с максимальными возможностями для просмотра спутникового телевидения и использования современных Интернет сервисов. Ресивер имеет два USB разъема для подключения USB флешки и USB WI-FI адаптера...Цена 1150 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RF

спутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RFСпутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RF - современный бюджетный спутниковый HD тюнер с высокочастотным модулятором RF. Модулятор пригодится для подключения к старым моделям телевизоров. Ресивер имеет максимальные возможности для просмотра спутникового телевидения и использования современных Интернет сервисов. Ресивер имеет два USB разъема для подключения USB флешки, 3g модема и WIFI адаптера...Цена 1150 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able

спутниковый ресивер Sat-Integral S-1225 HD AbleСпутниковый ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able - называют убийцей обычных SD спутниковых ресиверов, потому что его цена уже находится на одном с ними уровне. Sat-Integral S-1225 HD Able имеет небольшой размер со следующими возможностями: просмотр спутникового телевидения во всех форматах, включая HDTV и использование современных Интернет сервисов. Ресивер имеет один USB разъем для подключения USB флешки, USB 3g модема или USB WI-FI адаптера...Цена 650 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Sat-Integral S-1218 HD Able

спутниковый ресивер Sat-Integral S-1218 HD AbleSat-Integral S-1218 HD Able - это начало линейки знаменитой серии Sat-Integral S-1227, 28, 37, 47, 48, 58, 68 для которых подходит один и тот же список каналов и постоянная поддержка программного обеспечения от производителя. Sat-Integral S-1218 HD Able появился на замену Sat-Integral S-1225 HD Able и имеет небольшой размер с лучшими характеристиками и постоянной поддержкой сервиса YouTube от производителя. Цена 550 грн.

подробнее link

стр. 2 | 1 |