Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1


Спутниковый ресивер ORTON 9500 HD PVR

Спутниковый ресивер Orton 9500 HD PVR - HDTV ресивер, который может принимать спутниковые каналы не только в формате DVB-S, но и в новом стандарте DVB-S2. В стандарте DVB-S2 передаются каналы HDTV в разрешении 1920x1080. Цена 1150 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Skygate HD Plus

Спутниковый ресивер Skygate HD Plus - HDTV ресивер, который который по качеству телевизионной картинки опережает все аналогичные ресиверы. Инженеры учли все недостатки в предшествующих моделях и создали шедевр среди спутниковых ресиверов HD высокой четкости изображения. Данный ресивер можно назвать идеальным для приема спутникового телевидения не только в старом стандарте DVB-S но и в новом DVB-S2, в котором передаются каналы HDTV в разрешении 1920x1080. Цена 1820 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Orton(Globo,Opticum) HD X403p

Спутниковый ресивер Orton(Globo,Opticum) HD X403p - самый маленький и самый бюджетный недорогой HDTV ресивер, который в диапазоне цена-качество занимает первое место. Если его прошить соответствующей прошивкой для шаринга, то каналы будут переключаться очень быстро, а качество HDTV каналов в разрешении 1920x1080 почти не уступит дорогим HD ресиверам. Реально претендует на звание народного спутникового HD ресивера Цена 850 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD Gi S-8290

Спутниковый ресивер Gi S8290 сделан в небольшом стильном корпусе шириной 300 мм. Есть USB-порт с помощью которого можно записывать понравившиеся передачи и перепрошивать ресивер. Ресивер выполнен на базе операционной системы LINUX, которая дает огромные возможности для творчества в создании различных плагинов для использования недокументированных возможностей спутникового ресивера Gi S8290. Можно, например просматривать Интернет карты от Google и многое другое. Поддерживается стандарт FULL HD DVB-S2 в разрешении 1920x1080. Цена 2000 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер OPENBOX S5 HD PVR HDTV

Спутниковый ресивер OPENBOX S5 HD PVR номер один в линейке HD спутниковых ресиверов OpenBox. Отличается от OpenBox S7, S8 отсутствием внутреннего жесткого диска и количеством USB портов с помощью которого можно записывать понравившиеся передачи и перепрошивать ресивер. Ресивер выполнен на базе открытой операционной системы LINUX. Существует огромное количество плагинов, которые позволяют существенно расширить возможности ресивера и сделать его удобным для использования дополнительных возможностей. Поддерживается стандарт FULL HD DVB-S2 в разрешении 1920x1080. Цена 2000 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD GI S 6199

Представитель новой линейки спутниковых ресиверов Gi S6199 от компании Galaxy Innovations интересен тем, что в нём возможна замена приёмного СВЧ блока. Благодаря этой возможности ресивер может превратиться из спутникового в кабельный (DVB-C) или эфирный (DVB-T) и наоборот. В штатной комплектации идет спутниковый DVB-S2 тюнер. Данный спутниковый ресивер обладает всеми возможностями для шарингового просмотра спутниковых каналов. Поддерживается стандарт FULL HD DVB-S2 в разрешении 1920x1080. Цена 1000 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD GI S 7199

Главное отличие спутникового ресивера Gi S7199 от ресивера Gi S6199 компании Galaxy Innovations это наличие ВЧ модулятора, который позволяет подключить к ресиверу еще один телевизор по ВЧ кабелю. Цена 1350 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Dr.HD F16

Спутниковый ресивер Dr.HD F16 - уникален по своим возможностям. Есть поддержка всех стандартов, включая и Full HD, отлично продуманный шаринг и многое другое. Максимально прост в использовании: простое и понятное меню, позволяющее обычному пользователю легко разобраться в настройках. Он универсален и многофункционален.Цена 1750 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер AZBOX Ultra HD

Спутниковый ресивер AZBOX Ultra HD – новая облегченная модель, оснащенная однотюрным цифровым HD терминалом. Ее создание продиктовано потребностями рынка спутникового телевидения. Данный спутниковый ресивер имеет небольшую цену. Компактный дизайн, возможность поменять входной тюнер стандартной комплектации на разные DVB стандарты: DVB-S2 (спутниковый), DVB-C (кабельный), DVB-T (эфирный)...Цена 2200 грн.

подробнее link


Ресивер Dreambox DM 800 HD PVR для спутникового телевидения

 Dreambox DM 800 HDСпутниковое телевидение с каждым годом в нашей стране набирает все большую популярность. Причина такой популярности – наличие большого количества бесплатных спутниковых каналов.

подробнее link


Спутниковый ресивер Tiger T600 HD CA 2USB

Спутниковый ресивер Tiger T600 HD CA 2USB - произведение китайских мастеров, которые попытались втиснуть максимальное количество функций в бюджетный HD ресивер. Ресивер сделан в небольшом корпусе шириной 250 мм. Спутниковый тюнер обеспечивает качественный прием спутниковых каналов в формате HDTV, просмотр видео с Интернета, в частности с YOU TUBE и многое другое...Цена 1240 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S4 HD PVR новая модель из линейки HD ресиверов Openbox. Отличается от OpenBox S5 новым процессором и современным программным обеспечением и конечно совершенно другим дизайном. Современные Интернет сервисы в программном обеспечении тюнера, такие как YouTube, Opera добавляют изюминки современному спутниковому ресиверу... Цена 1635 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Golden Media 990CR HD PVR Spark

Спутниковый ресивер Golden Media 990CR HD PVR Spark был создан как клон Gi S8120, но благодаря хорошей программной поддержке, уже превосходит своего старшего брата по скорости выхода новой прошивки. Golden Media 990CR HD PVR Spark - это настоящий прорыв в мультимедийности, миниатюрности и совершенстве. Ресивер сделан в черном стильном корпусе шириной 219 мм. Настоящие мультимедийные возможности выполнены благодаря открытой операционной системе Linux, которая реализована в виде Spark и Enigma2...Цена 880 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Skygate HD shift из Питербурга

Спутниковый ресивер Skygate HD shift - HDTV ресивер, который вышел на замену Skygate HD Plus. В новом ресивере Skygate HD shift установлен более мощный процессор, сделана поддержка последних видео кодеков на аппаратном уровне, более лучшеее качество обработки видео, поддержка HDMI 1.3... Цена 1980 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Openbox S6 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S6 HD PVR новая модель из линейки HD ресиверов Openbox. Отличается от OpenBox S4 вторым USB портом и возможностью подключать 3g модемы. Современные Интернет сервисы в программном обеспечении тюнера, такие как YouTube, Opera такие же как и в младшей модели ресивера... Цена 1835 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер TIGER T6 Class FULL HD 8M

Спутниковый ресивер TIGER T6 Class FULL HD 8M - усовершенствованная модель ресивера Tiger T6 class HD. Отличается большим размером флеш памяти 8 МБт, новым процессором и большим количеством современных мультимедийных функций. Внешний вид отличается новым цифровым дисплеем на передней панели, который показывает название телевизионного канала в виде бегущей строки...Цена 980 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Openbox S9 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S9 HD PVR двухтюнерный спутниковый приемник с возможностью замены входных тюнеров на DVB-T2 эфирного цифрового телевидения и DVB-C кабельного телевидения. Openbox S9 HD PVR флагман из линейки HD ресиверов Openbox... Цена 3535 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер SkyGate HD Shift

Спутниковый ресивер SkyGate HD Shift - сделанный на замену ресиверу SkyGate HD PLUS. В SkyGate HD Shift применен более быстрый процессор и новое программное обеспечение благодаря чему ресивер стал меньше греться и быстрее работать. Данный ресивер можно назвать лидером среди ресиверов по удобству настройки, дизайна, стабильности работы при просмотре через сервер кардшаринга, а также по качеству картинки в формате высокой четкости HDTV... Цена 1620 грн.

подробнее link


Спутниковый ресивер Openbox S6 Pro HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S6 Pro HD PVR Спутниковый ресивер Openbox S6 Pro HD PVR - модернизация и продолжение ресиверов Openbox S5 HD PVR и Openbox S6 HD PVR. Имеет максимальные возможности по сравнению с Openbox S6 HD и прошлыми моделями... Цена 1935 грн.

подробнее link

стр. 1 | 2 |