Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV

Спутниковый ресивер Tiger Z460 HD

спутниковый ресивер Tiger Z460 HD

Спутниковый ресивер Tiger Z460 HD - современный спутниковый HD тюнер с самой богатой комплектацией и максимальными возможностями от компании Tiger. Отличается от других ресиверов Tiger дополнительным WI-FI устройством и возможностью управления ресивером с помощью любого андроид устройства: мобильный телефон-смартфон, планшет. Хорошая замена радиопульта!

Качество телевизионной картинки у Tiger Z460 HD по сравнению с бывшим флагманом Tiger T6 Class FULL HD 8M значительно лучше. Также отличие нового ресивера в возможности подключить к нему 3g USB модем и пользоваться современными Интернет сервисами: IPTV, YouTube, RSS, DailyMotion, карты Google, прогноз погоды, Интернет радио, результаты футбольных матчей, почта GMail.

В комплекте ресивера присутствует два пульта дистанционного управления, один из которых является запасным. Wi-FI устройство  позволяет подключить спутниковый ресивер Tiger Z460 HD к Интернету по "водуху", иначе можно подключить его по кабелю с помощью LAN разъема.

Возможности встроенного медиапроигрывателя также расширены. Теперь ресивер кроме всевозможных форматов видео может читать ISO образы. Также присутствует возможность чтения книг.

Tiger Z460 HD ISO образы

Tiger Z460 HD можно подключит к телевизору через разъем HDMI с помощью HD кабеля, чтобы вывести картинку на экран телевизора в FULL HD качестве, с максимальным разрешением который 1920x1080 точек. В ресивере есть два USB разъема, с помощью которого можно записать любую ТВ передачу на флешку или внешний жесткий USB диск.

В ресивере присутствует бесплатный шаринг "Z-Ghare", который автоматически активируется на 2 года при первом подключении с возможностью бесплатной активации на 3 года. На коробке под штрихкодом есть цифровой код, который можно ввести в ресивер и получить еще 1 год. "Z-Ghare" дает возможность просмотра всех спутниковых платных пакетов: "НТВ+", "Триколор", "Радуга", "Континент", "XTRA-TV", Лебидь ТВ.

Обновить прошивку и список каналов можно с помощью USB флешки или, в случае аварийной перепрошивки, с помощью COM порта.

В ресивере Tiger Z460 HD используется самый современный процессор SunPlus 1512, который обеспечивает максимальную производительность для работы с карточками условного доступа всех известных операторов спутникового телевидения.

Характеристики Tiger Z460 HD:

  1. Процессор SunPlus 1512.
  2. Картоприемник для всех существующих кодировок.
  3. Оперативная память 128 МБт.
  4. Разъем USB 2.0 - 2 шт.
  5. WI-FI адаптер.
  6. Разъем Ethernet LAN.
  7. Всевозможные Интернет сервисы.
  8. Скачивание файлов с FTP серверов.
  9. HDMI разрешение.
  10. Поддержка спутникового стандарта: DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264).
  11. Коаксиальный цифровой аудиовыход.
  12. Аварийная прошивка ресивера с помощью протокола RS-232 (КОМ порт).
  13. Поддержка DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC.
  14. Слепой поиск спутниковых каналов.
  15. Родительский контроль для детей.
  16. Возможность сетевого управления с помощью смартфона или планшета.

 

При заказе спутникового ресивера, в нем уже будет установлена последняя лучшая прошивка.

Цена 780 грн. Заказ.