Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер Openbox S6 Pro HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S6 HD PRO

Спутниковый ресивер Openbox S6 Pro HD PVR - модернизация и продолжение ресиверов Openbox S5 HD PVR и Openbox S6 HD PVR. Имеет максимальные возможности по сравнению с Openbox S6 HD и прошлыми моделями.

Openbox S6 Pro PVR сделан на открытой операционной системе Linux, который позволяет пользователю самостоятельно добавлять  разные плагины, тем самым расширять возможности спутникового роесивера.

В дизайне ресивера использовали на передней панели многофункциональный матричный вакуумно-флуоресцентный дисплей. Также добавлен дополнительный картоприемник и кардинально изменен внешний вид.

В прошивке присутствуют полезные Интернет сервисы, такие как YOUTUBE и Интернет браузер, которые позволяют просматривать видеоролики и путешествовать по просторам Интернета без помощи компьютера с помощью специально разработанной беспроводной клавиатуры.

Openbox S6 Pro работает на основе современного процессоре STi7105, который выдает хорошее быстродействие, что позволяет одновременно вести запись двух спутниковых каналов.

С помощью скоростного порта USB 2.0 можно обновить прошивку ресивера и записать понравившиеся телепередачи на USB флешку. Для подключения к Интернету в Openbox S6 Pro присутствует Ethernet-порт в виде разъема LAN.

Openbox S6 Pro PVR способен вывести на экран телевизионную картинку в формате 1080p в разрешении 1920x1080 точек с помощью HDMI кабеля.

С помощью внешнего USB Wi-FI устройства данный ресивер можно подключить к Интернету и компьютерной сети без проводов.

С помощью ресивера Openbox S6 Pro можно смотреть практически все видеоформаты, которые существуют на сегодняшний день. Если подключить специальный плагин IP-TV, можно смотреть телевизионные каналы с Интернета, не используя спутниковую тарелку.

Технические характеристики:

  1. Процессор: STi7110
  2. Операционная система: открытый Linux
  3. Сетевой адаптер: Ethernet 100 MБит/сек
  4. Тюнер: DVB-S, DVB-S2
  5. Алгоритм кодирования: MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
  6. Работа с моторизованными антеннами: есть
  7. Режим «Слепого поиска» транспондеров: есть
  8. Поддержка всех протоколов DiSEqC переключателей, включая USALS
  9. Возможность записи на USB носитель
  10. Режим PIP (картинка в картинке)
  11. Поддержка YOUTUBE и WEB браузера
  12. 2 слота под модули CAM
  13. 2 картоприемника
  14. 1x HDMI
  15. 1x композитный видео
  16. 1x компонентный видео
  17. 1x стерео RCA
  18. Цифровой оптический выход звука S/PDIF
  19. 2x USB 2.0
  20. 1x RS232
  21. 1x RJ-45

 

Цена ресивера 1935 грн. Заказ.