Спутниковое платное телевидение

Мобильное спутниковое телевидение и Интернет в движении

Представьте себе, что вам предстоит дальняя  дорога: пусть это будет автомобильный бизнес-тур или же вы отправились на машине всей семьей на отдых, - ваш маршрут станет гораздо интереснее и увлекательнее и время в поездке пролетит в два раза быстрее, если ваши пассажиры будут смотреть телевизор.

Раньше об этом только можно было мечтать, но сейчас благодаря спутниковой антенне Tracvision, появилась возможность принимать спутниковые каналы в транспортном средстве по трассе на скорости до 110 км/ч и выше. Эти специальные антенны устанавливаются на автомобилях, автобусах, поездах, яхтах. Они настолько компактные, что их сразу и не заметишь, только если внимательно присмотреться.

Основное преимущество мобильных спутниковых антенн Traсvision – это способность принимать спутниковый телевизионный сигнал, практически в любых условиях – в пути или на остановках, во время ночлега. Для приема Интернета в движении лучше использовать спутниковый Интернет "Starlink" от Илона Маска.

При помощи этой антенны можно принимать и смотреть телеканалы НТВ-ПЛЮС. А это значит, что в любом месте будет возможность не расставаться с вашими любимыми передачами от самого популярного телевизионного пакета и всегда оставаться в курсе всех политических и спортивных новостей.

Автомобили с установленными антеннами Tracvision становятся настолько популярными, что даже подержанные автомобили уже оборудованы подобными системами. Мобильные спутниковые антенны и другие аксессуары, установленные на автомобили и цены на них становятся тем привлекательней, чем больше людей приобщаются к возможностям спутникового телевидения. 

Антенна Tracvision А7 в сборе весит около 23 кг и вся ее электроника защищена от внешних атмосферных воздействий надежным кожухом из пластика, который может выдержать большие перепады температур. Антенна представляет собой плоскую фазированную решетку с электрическим приводом.

Фазированная решетка в отличие от обычных спутниковых антен имеет не один большой приемник, а 200 маленьких, за счет этого получается очень мощный эффект усиления спутникового сигнала. Электронный механизм меняет фазу антенной решетки на 360 градусов со скоростью, достаточной для реагирования даже на резкие маневры автомобиля. Для питания антенны подойдет напряжение автомобильной сети – 12 вольт.

Антенны Tracvision можно установить практически на любой движущийся объект. Для легковых машин, джипов лучше подходит система Tracvision А7.  А вот микроавтобус или рейсовый автобус с телевизором в подголовнике кресла пассажира лучше оборудовать антенной TracvisionR5SL, у которой есть возможность подключения сразу нескольких спутниковых тюнеров.

После установки на ваш автомобиль антенны TracvisionА7 у любителей спорта появится возможность никогда не расставаться с интересными матчами, а ваш ребенок будет занят просмотрами мультфильмов или других детских передач, благо их в пакете "НТВ+" достаточное количество, и вместо вопроса ребенка: "Когда мы уже приедем?" Вы будете слышать удивление в его словах и других пассажиров: "Мы, что уже приехали? Ура!!!"