Разное

Беспроводная клавиатура Dreambox

Беспроводная клавиатура Dreambox предназначена для подключения к спутниковым ресиверам Dreambox, чтобы путешествовать по Интернету с помощью встроенного Интернет браузера Opera, играть в игры, редактировать каналы и многое другое.

Беспроводная клавиатура Dreambox имеет небольшие размеры, но несмотря на это вводить текст с клавиатуры и управлять спутниковым тюнером Dreambox очень удобно. Кроме того клавиатура имеет кнопки прямого доступа для программирования ресивера.

Беспроводная клавиатура Dreambox

 Клавиатура Dreambox работает в инфракрасном режиме, приемное устройство устанавливается в USB разъем спутникового тюнера. Дальность действия 15 метров вы пределах прямой видимости.

Беспроводная клавиатура Dreambox имеет удобные клавиши навигации, полностью заменяет родной пульт дистанционного управления. Красивой подсветка клавиш позволит работать в неосвещенном помешении.

Производитель характеризует беспроводную клавиатуру Dreambox как идеальное решение для совместного использования со спутниковыми ресиверами марки Dreambox.

Клавиатура Dreambox позволит мгновенно искать информацию в Интернете в спутниковом ресивере, не включая компьютер. Достаточно через меню спутникового ресивера Dreambox войти в Интернет браузер и выполнить поиск любой информации.

При заказе беспроводной клавиатуры Dreambox мы вам ее вышлем в защищенной упаковке.

Технические характеристики:

  1. Частота - 500 КГц
  2. Кнопки прямого доступа в меню терминала для программирования
  3. Полноценная раскладка клавиатуры
  4. Подсветка клавиш
  5. Совместимость со всеми ресиверами Dreambox

 

Цена беспроводной клавиатуры Dreambox: 750 грн. Заказ.