Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations HD Gi S-8290

GI S-8290Спутниковый ресивер Gi S8290 сделан в небольшом стильном корпусе шириной 300 мм. Есть USB-порт с помощью которого можно записывать понравившиеся передачи и перепрошивать ресивер.

Ресивер выполнен на базе операционной системы LINUX, которая дает огромные возможности для творчества в создании различных плагинов для использования недокументированных возможностей спутникового ресивера Gi S8290. Можно, например с помощью встроенного Интернет браузера просматривать Интернет карты от Google и многое другое. Поддерживается стандарт FULL HD DVB-S2 в разрешении 1920x1080.

Возможность записи на внешние устройства реализована через USB-порт. Ресивер имеет два CI слота и два картоприемника. Спутниковый ресивер Galaxy Innovation Gi S8290 Hd оснащен Ethernet портом, к которому можно подключить Интернет или компьютерную сеть, а это самое интересное для ресивера, который имеет открытую операционною систему Linux и благодаря этому решению, можно использовать кардшаринг или бродить по Интернету.

Аппаратная часть ресивера Galaxy Innovation Gi S8290 имеет максимум компонентов и функций, возможность записи на любые носители. Полная совместимость с форматом DVB-S/DVB-S2.

Стильный внешний вид, удобное объемное и красивое меню не оставит никого равнодушным. Техническая поддержка ресивера реализована постоянно обновляющимися прошивками и плагинами. Один из плагинов и прошивку можно скачать с нашего сайта в разделе прошивки. Сетевые возможности реализованы посредством сетевого порта Ethernet.

Технические характеристики:

  1. Прием спутниковых каналов высокой четкости HDTV (DVB-S2/H.264) с разрешением 1080i, а также, каналов транслируемых в формате MPEG-2, MPEG-4 с обычным разрешением.
  2. ОС Linux
  3. Функция мнгновенной записи на USB флешку
  4. 2 Smartcard-Reader и 2 слота CI
  5. "Слепой поиск" каналов SD и HD TV
  6. Первоклассный белый дисплей VFD (8 буквенно-цифровых символов) Premium Grade White VFD Display (8 Digit Alphanumeric)
  7. Оптический вывод для цифровой звукозаписи (SPDIF)
  8. Расширенный режим "Картинка в картинке" (PIP)
  9. Обновление программного обеспечения по USB
  10. HDMI Video & Audio вывод (576i, 576p, 720p, 1080i)
  11. Потребляемая мощность в режиме ожидания 1Вт
  12. Поддержка всех существующих на сегодня форматов видео
  13. Разъем LAN (Ethernet)

 

Благодаря поддержки плагинов написанных для Linux, у ресивера появляются неограниченные возможности для творчества.

Цена 2000 грн. Заказ.