Спутниковый Интернет

Двухсторонний спутниковый Интернет от провайдера TOOWAY

Провайдер спутникового Интернета TOOWAY интересен тем, что дает возможность принимать скоростной Интернет на скорости до 20 Мбит/сек в любом месте Украины и, в том числе, в Харьковской области.

Преимущество двухстороннего спутникового Интернета от одностороннего Интернета в том, что на спутниковой антенне используется приемо-передающий конвертер, который одновременно передает и принимает пакеты Интернета. В этой технологии значительно уменьшается время передачи данных, что улучшает проведение видеоконфренций и других видов видеосвязи по Интернету.

Передача спутникового Интернета TOOWAY осуществляется со спутника Ka-Sat 9° восточной долготы. Оборудование для Интернета "Tooway" состоит из спутниковой антенны, приемо-передающего конвертера, спутникового модема "ViaSat" и 30 метров кабеля, который соединяет модем со спутниковой антенной.

двухсторонний спутниковый интернет tooway

Далее спутниковый модем соединяется с компьютером обычным сетевым кабелем LAN "витая пара".

Провайдер TOOWAY предлагает недорогие тарифы для двухстороннего спутникового Интернета. Все тарифные планы безлимитные, ограничение есть только по скорости. После выработки основного трафика, скорость Интернета уменьшится до 128 КБит/сек.

"Тарифы"

 

Название тарифа
Скорость приема, МБит/сек
Скорость передачи, МБит/сек Пакетный трафик в месяц, МБт Абонентска плата,  грн. / месяц
Доступный 5 2 10000 199
Домашний 8 2 15000 299
Развлекательный 10 4 20000 499
Безграничный 15 5 30000 649
VIP Интернет 20 5 60000 1000

 

Стоимость подключения к спутниковому Интернету TOOWAY - 8000 грн.