Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV

Спутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RF

Спутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RF - современный бюджетный спутниковый HD тюнер с высокочастотным модулятором RF. Модулятор пригодится для подключения к старым моделям телевизоров. Ресивер имеет максимальные возможности для просмотра спутникового телевидения и использования современных Интернет сервисов. Ресивер имеет два USB разъема для подключения USB флешки, 3g модема или WI-FI адаптера.

спутниковый ресивер U2C S+ Maxi HD RF

К современному телевизору U2C S+ Maxi HD RF лучше всегог подключить с помощью HDMI кабеля, чтобы получить максимальное качество телевизионной картики с разрешением 1920x1080 точек. С помощью USB разъема можно записать на флешку телевизионную передачу. Далее использовать встроенный медиапроигрыватель в спутниковом ресивере для просмотра любого видео с внешних носителей.

Ресивер U2C S+ Maxi HD RF необходимо подключить к Интернету с помощью проводного соединения через LAN разъем или по WIFI, чтобы просматривать видеоролики в YouTube, получить доступ к FTP серверам для скачивания файлов или смотреть спутниковое телевидение с помощью кардшаринга.

Список Интернет сервисов в ресивере впечатляют. Это IPTV, Youtube, Ex.ua, карты Google, прогноз погоды и другие. Работает поиск, перемотка видео, регулировка звука и так далее. С помощью новой прошивки можно бесплатно смотреть 52 канала пакета "Триколор".

Ресивер позволяет вести одновременную запись одного канала и просматривать другой. В меню "Экстра сервисы" есть даже раздел N32 - онлайн игры, видео, фотосервисы, чтобы скоротать свободное время.

Обновить прошивку и список каналов можно с помощью USB флешки, выбрав в разделе Меню->USB->Обновление ПО с USB.

 

Характеристики U2C S+ Maxi HD RF:

  1. Процессор Sunplus 1512 с тактовой частотой 667 МГц.
  2. Размер памяти 8 МБт.
  3. Картоприемник для всех существующих кодировок.
  4. Два разъема USB 2.0 с поддержкой 3g модемов и WiFi USB адаптеров.
  5. Просмотр Интернет сервиса Youtube, EX.ua, Google, IPTV и т.д.
  6. HDMI разрешение.
  7. Поддержка всех спутниковых стандартов: DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264).
  8. Аварийная прошивка ресивера с помощью протокола RS-232 (COM порт).
  9. Поддержка DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC.
  10. Слепой поиск спутниковых каналов.
  11. Родительский контроль для детей.

 

Цена 1150 грн. Заказ.