Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер Skygate HD Plus

skygate hd+Спутниковый ресивер SkyGate HD plus - последнее достижение инженеров компании SkyGate. Данный ресивер можно назвать лидером среди ресиверов по удобству настройки, дизайна, стабильности работы при просмотре через сервер кардшаринга, а также по качеству картинки в формате высокой четкости HDTV.

К сожалению в комплекте с ресивером не идет HDMI кабель. Учитывая, что высокое качество HD картинки можно получить только с помощью HDMI кабеля, его нужно будет купить отдельно.

Стильный внешний вид, а также удобное объемное и красивое меню не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя. Отличная техническая поддержка ресивера реализована постоянно обновляющимися прошивками. На данный момент реализована прошивка с новым бутлоадером, которую можно скачать с нашего сайта в разделе прошивки.

В будущих прошивках обещают открыть Linux, что позволит использовать специальные плагины, например для просмотра погоды в Интернете или походить по Интернету через спутниковый ресивер.

Сетевые возможности реализованы посредством как сетевого порта Ethernet, так и WiFi-адаптера, правда, опционально. Подойдут следующие модели WI-FI USB адаптеров: D-Link DWA-125, TP Link TL-WN321G, D-Link DWL-G110 и многие др.

Присутствует возможность записи на внешний жесткий диск через e-SATA интерфейс.

Технические характеристики:

  1. Прием спутниковых каналов высокой четкости HDTV (DVB-S2/H.264) с разрешением 1080i, а также, каналов транслируемых в формате MPEG-2, MPEG-4 с обычным разрешением.
  2. Прием эфирных цифровых каналов транслируемых в формате MPEG-2, MPEG-4
  3. Функция мнгновенной записи на USB флешку
  4. 2 Smart Card картоприемника для работы с различными картами условного доступа
  5. e-SATA интерфейс для подключения внешнего жесткого диска
  6. Текст на дисплее передней панели -  16 символов
  7. Цифровой аудиовыход S / PDIF - коаксиальный / оптический
  8. 2 USB порта
  9. Обновление программного обеспечения по USB
  10. HDMI интерфейс
  11. поддержка WiFi USB-адаптеров
  12. Поддержка всех существующих на сегодня форматов видео
  13. Разъем LAN (Ethernet)

 

Несмотря на кажущую сложность ресивера, его настройку сможет осуществить домашний пользователь, благодаря удобному информативному меню. Также необходимо отметить, что в Sky Gate HD+ довольно функциональный пульт управления, который можно запрограммировать для управления и вашим телевизором.

Цена 1820 грн. Заказ.