Настройка ресиверов

Проигрыватель для просмотра фильмов в Интернете для спутниковых ресиверов и клонов GI S8120

Проигрыватель "Ukraine Online Player" для просмотра фильмов из Интернета для спутниковых ресиверов на оболочке SPARK операционной системы Linux. Подойдут ресиверы GI S 8120, AMIKO SHD-8900 ALIEN, Golden Media 990 SPARK и другие на оболочке SPARK. Пока к просмотру доступны фильмы, сериалы, концерты и другое с сайтов fs.uа, uakino.net и eх.uа. Отлично работает на прошивках 1.2.58 и выше.



Для добавления проигрывателя в Меню ресивера, нужно скачать архив с нашего сайта, распаковать его на USB флешку, чтобы в корне получилась папка "plugin". Затем нужно вставить флешку в тюнер и подтвердить обновление плагина. После автоматическая перезагрузка. Сразу нужно вытащить флешку из ресивера, иначе придется постоянно отвечать на вопрос: Обновить плагин?

После обновления плагина, все прежние плагины останутся на месте, за это можно даже не переживать.

Далее заходим в Меню ресивера->Плагины и запускаем UOPlayer.net. Через 1 минуту должна произойти автоматическая перезагрузка. После перезагрузки заходим Меню->Портал и видим там сам Портал и волшебные сайты eх.uа, fs.uа, hd.kino заходим туда и наслаждаемся просмотров новых фильмов.



Главные характеристики плейера "Ukraine Online Player":

  1. Просмотр новых поступлений по категориям.
  2. Краткое и подробное описание фильма.
  3. Поиск по всем категориям.
  4. Поиск внутри категории.
  5. Поддерживаемые контейнеры: avi, mkv, flv. Режим flv отлично подойдет для обладателей медленного Интернета.
  6. Перемотка по 35 сек. и 3,5 минуты в разные напрвления.
  7. Регулировка громкости звука.
  8. Автоматическое проигрывание следующей серии.
  9. Отдельный список избранного.
  10. Перемотка на заданную позицию. Пока не работает в режиме FLV.

 Управление плейером "Ukraine Online Player":

  • По всем категориям: вверх, вниз, влево, вправо.
  • FIND: общий поиск, Enter- вход в категорию, REC и EPG- Выход.
  • Последние поступления по категории и в результатах поиска: вверх, вниз, влево, вправо, FIND- поиск по категории, Enter- выбор фильма, REC и EPG- Выход.
  • Подробности фильма: вверх, вниз, влево и вправо- пролистать на страницу назад и вперед, P+ и P- прокрутка краткого описания, Enter- запустить проигрыватель, синяя кнопка - перезагрузка списка в режиме FLV, REC и EPG- Выход, FAV - добавить в список избранного.
  • В режиме плейера: вверх- на 3 мин. вперед, вниз- на 3 мин. назад, влево- на 30 сек. назад, вправо- на 30 сек. вперед, PAUSE, PLAY, STOP и REC и EPG- Выход)., Громкость: VOL+, VOL-, INFO - информация о времени и имени файла. 2 раза INFO - описание с пролистываением, ENTER (OK) - перемотка на заданную позицию.
  • В режиме поиска: синяя кнопка стирает строку поиска.
  • Зеленая кнопка вызывает глобальные настройки.
  • ВЫХОД везде кнопка REC и EPG. (MENU и EXIT выводит на спарковский Портал).

Если зависает с кругом загрузки и не реагирует на кнопку выхода нажать F1 или Portal. Иначе включить и выключить кнопкой сзади.

ВНИМАНИЕ! Обновление прошивки удаляет плеер. Для восстановления необходимо запустить UOPlayer.net в Меню->Плагины и дождаться перезагрузки спутникового ресивера.

Проигрыватель "Ukraine Online Player" СКАЧАТЬ