Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV

Спутниковый ресивер Optibox Gekko HD

Спутниковый ресивер Optibox Gekko HD - продолжение популярных ресиверов Openbox S4 HD и Skyway Light, который так же как и выше перечисленные, создан известной корейской компанией Fortis. Поэтому качество и наличие дополнительных возможностей, как и следовало ожидать, на высоте.

спутниковый ресивер Optibox Gekko HDВ ресивере находится встроенный медиаплеер, который может воспроизводить видеофайлы в любом формате и разрешении с USB флешки или внешнего жесткого диска.

Optibox Gekko HD сделан на открытой операционной системе Linux, которая позволяет пользователю самостоятельно добавлять  разные плагины, тем самым расширять возможности спутникового ресивера.

Спутниковый ресивер Optibox Gekko HD разработан на базе современного процессора STi7110, который зарекомендовал себя хорошим быстродействием на фоне небольшого тепловыделения.

В ресивере находится бесплатное приложение "FREE TV+", с помощью которого можно пользоваться популярными Интернет сервисами, такими как YOUTUBE и Интернет браузер, чтобы просматривать видео с Интернета и путешествовать по просторам Интернета с помощью специально разработанной беспроводной мини клавиатуры Amiko WLK-100.

С помощью скоростного порта USB 2.0 можно легко обновить прошивку ресивера и записать понравившиеся телепередачи на USB флешку. Для подключения к Интернету в Optibox Gekko HD присутствует Ethernet-порт в виде разъема LAN. Также ресивер можно подключить к Интернету по WI-FI с помощью USB WI-FI адаптеров.

Optibox Gekko HD способен показать телевизионную картинку в максимальном разрешении FULL HD 1920x1080 точек при подключении его к телевизору с помощью HDMI кабеля.

С помощью внешнего USB Wi-FI устройства данный ресивер можно подключить к Интернету и компьютерной сети без проводов.

Технические характеристики:

  1. Процессор: STi7101
  2. Операционная система: Linux
  3. Сетевой адаптер: Ethernet 100 Mbit/s
  4. Тюнер: DVB-S2
  5. MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
  6. Работа с моторизованными антеннами
  7. Режим «Слепого поиска» транспондеров
  8. Поддержка всех DiSEqC переключателей (1.0,1.1,1.2 и 1.3 USALS)
  9. Встроенный декодер телетекста
  10. полноценный Интернет браузер
  11. один слот под cam модуль
  12. один картоприемник
  13. один разъем HDMI
  14. один порт USB 2.0 + USB hab на два порта USB
  15. один COM порт RS232
  16. один LAN порт RJ-45
  17. удлинитель ИК приемника для пульта ДУ

Цена ресивера 1050 грн. Заказ.