Спутниковые ресиверы DVB-S2 HDTV-1

Спутниковый ресивер OPENBOX S5 HD PVR HDTV

GI S-8290Недорогой, но очень функциональный FULL HD-ресивер от Openbox. Спутниковый тюнер является младшим братом Openbox S7 HD PVR. Он отличается только наличием одного спутникового тюнера с поддержкой DVB-S и DVB-S2, одного USB-порта и отсутствием поддержки eSATA.

В основе ресивера находится операционная система Linux. Открытая операционная система позволила сторонним программистам писать различные прошивки и плагины к этим ресиверам. Сейчас существует три различных направления в прошивках. Интересные кастомизированные прошивки (последняя CUSTOM 1.08.75), в которых реализована поддержка мобильных телефонов, GPRS, 3g USB модемов и произведена смена видеодрайвера, что еще больше повысило качество HD картинки.

Openbox S5 HD PVR прекрасно подходит для просмотра платных пакетов спутникового телевидения как при помощи шаринга, так и с помощью оригинальных карт. Для России выпускается такой же спутниковый ресивер только с названием SKYWAY HD.

Openbox S5 HD PVR выполнен в корпусе шириной 300мм. Доступны два цвета исполнения корпуса: серебристый и черный. Присутствует HDMI, компонентный и композитный видеовыход. Небольшие размеры ресивера будут удобными, если взять его с собой на море, установить и настроить спутниковую антенну на любимый спутник, с которого передаются ваши любимые телевизионные передачи.

Пульт ДУ у модели Openbox S5 HD PVR можно с увереностью можно отнести к высшему классу аппаратуры.

Для записи в Openbox S5 HD PVR предлагается использовать внешние накопители с интерфейсом USB. Присутствуют богатые сетевые возможности Openbox S5 HD: поддержка FTP, эмуляторов MGCamd, NewCamd, NewCS и Live Streaming. Любители шаринга смогут полноценно пользоваться этой технологией для просмотра разнообразных пакетов.

Openbox S5 HD PVR прекрасно воспроизводит фильмы в DivX и TS, mp3 музыку и JPEG фотографии. Никаких проблем с отображением русских названий каналов и информации о передаче в EPG.

Технические характеристики:
Процессор: STi7101
Операционная система: Linux
Сетевой адаптер: Ethernet 100 Mbit/s
Тюнер: DVB-S2
MPEG2/MPEG4 и H.264 аппаратный декодер
Работа с моторизованными антеннами
Режим «Слепого поиска» транспондеров
Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей (1.0,1.1,1.2 и 1.3 USALS)
Встроенный декодер телетекста
  2x CI слот
  1x SmartCard reader
  1x HDMI
  1x композитный видео
  1x компонентный видео
  1x стерео RCA
  Цифровой оптический выход звука S/PDIF
  2x USB 2.0
  1x RS232
  1x RJ-45
Вес: 1.8 kg

Цена 2000 грн. Заказ.