Спутниковое платное телевидение

Портативное спутниковое телевидение

Представьте, что вы собрались в путешествие, но в тех местах, где вы будете отдыхать нет возможности принимать обычное эфирное телевидение. Вам на помощь придет портативное спутниковое телевидение, с помощью которого вы сможете смотреть любимые телевизионные каналы, включая платные пакеты спутникового телевидения.

Спутниковуя антенну, которая входит в комплект портативного спутникового телевидения, можно закрепить в любом месте, даже на стекле вашего автомобиля.

Для крепления антенны на стекле автомобиля в комплекте идет специальная присоска, в которой с помощью специального механизма, выгоняется воздух и обеспечивается надежное удержание спутниковой тарелки. Для настройки антенны на необходимый спутник, тарелка поворачивается в горизонтальной и вертикальной плоскостях для получения максимального уровня сигнала.

К портативной спутниковой антенне можно подключить любой спутниковый ресивер, в том числе и для просмотра закодированных платных пакетов спутникового телевидения, например "НТВ+" или "Триколор". Для обеспечения максимальной мобильности к портативной тарелке лучше подключить спутниковый ресивер с возможностью подключения к бортовой электрической сети автомобиля напряжением 12 В. Из данной категории можно порекомендовать спутниковый ресивер SkyGate Violet+ PVR, в котором используется отдельный блок питания 12 В.

Мобильную спутниковую антенну на отдыхе также можно использовать для приема спутникового Интернета, если к ноутбуку подключить внешнюю USB DVB карту, а антенну настроить на один из спутников, передающих спутниковый Интернет. Правда, предварительно нужно будет зарегистрироваться на сайте провайдера Интернета.

Подключив спутниковый Интернет в любом месте, вы сможете всегда получить любою информацию и всегда быть в курсе последних событий, посмотреть последние новости про известных людей или узнать курсы валют и так далее.

В комплект портативной спутниковой антенны входит:

  • Спутниковая тарелка диаметром 40 см;
  • Присоска, для крепления на гладких поверхностях;
  • Кронштейн для крепления на стену или трубу;
  • Держатель конвертера;
  • Мини компас для настройки;
  • Пластиковый чемодан для транспортировки;
  • Уровень

 

Цена 900 грн. Заказ.