IPTV Телевидение

Бесплатное IPTV

Есть известная поговорка: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Поэтому бесплатные решения как правило работают не стабильно. Бывает, что показывают не все каналы или возникают затыки из-за перегрузки сервера. Однако есть самообновляемые IPTV плейлисты, которые обеспечивают допустимую стабильность просмотра, а смотреть их можно практически на любом устройстве: спутниковом ресивере, андроид приставке, смарт телевизоре, компьютере, планшете или смартфоне.

Главное преимущество IPTV телевидения над спутниковым телевидением, что вы не привязаны к спутниковой антенне и можете смотреть телеканалы в любом месте нашей планеты. Но, если у вас Интернет с низкой скоростью, тогда только кардшаринг.

Для спутникового ресивера IPTV плейлист в формате iptv.m3u8 или iptv.m3u переносится с помощью USB флешки. Например, в ресиверах Sat-Integral это выполняется через меню "Менеджер USB", а просмотр через раздел меню: Сеть -> Сетевые приложения -> IPTV память или прописать короткую ссылку на плейлист в пункте "M3U IPTV": Сеть -> Сетевые приложения -> "M3U IPTV".

Некоторые старые спутниковые ресиверы понимают IPTV плейлист только в текстовом формате txt, например такие как Amiko mini HD SE. Для них нужен плейлист вида webtv_usr.xml.

Для смарт устройств, проще всего прописать короткую ссылку в приложении ottplayer, которое можно скачать в Google Play.

Если вы используете для просмотра IPTV компьютер или ноутбук на операциооной системе Windows установите программу IP-TV Player или VLC Media Player.

Для пользователей спутниковых ресиверов Sat-Integral от S1218 до 1268 и S1412 и других, где есть раздел Меню IPTV или Web TV, а также для телевизоров SMART и приставок на Андроид можете попробовать бесплатные плейлисты. Плейлисты находятся в архиве, перед использованием необходимо разархивировать с помощью любого архиватора.

Обновление на Ноябрь 2023

OTT IPTV телевидение
Название плейлиста Короткая ссылка для Смарт устройств Ссылка для загрузки плейлиста
Самообновляемый IPTV плейлист в формате m3u - СКАЧАТЬ
Самообновляемый IPTV плейлист в текстовом формате webtv_usr.xml - СКАЧАТЬ
Самообновляемый IPTV плейлист разных тематик и различных национальных каналов Украины, Казахстана, Азербайджана и др. в формате m3u https://m3url.ru/tv.smtk.M5.m3u -
Самообновляемый IPTV плейлист телеканалов для взрослых в формате m3u https://m3url.ru/xxx.m3u -
Самообновляемый IPTV плейлист европейских познавательных, кино и документальных телеканалов в формате m3u https://m3url.ru/IPTV.m3u -
Самообновляемый IPTV плейлист музыкальных телеканалов в формате m3u https://m3url.ru/cliptv.m3u -
Самообновляемый IPTV плейлист украинских телеканалов в формате m3u https://m3url.ru/tv1.m3u -
Самообновляемый IPTV плейлист развлекательных телеканалов в формате m3u https://m3url.ru/TW.m3u -
IPTV плейлист фильмовых телеканалов в формате m3u - СКАЧАТЬ
IPTV плейлист детских телеканалов и мультфильмов в формате m3u - СКАЧАТЬ

 

Для нормального просмотра без затыков, рекомендуем за небольшую плату заказать платный список каналов IPTV.