Новости

Комплект для подключения к платному спутниковому ТВ Xtra TV

Предлагаем для всех желающих приобщиться к миру платного спутникового телевидения спутниковый ресивер Galaxy Innovations S1026  + активированную карту доступа для просмотра пакета Xtra TV.

Простое меню, быстрое переключение каналов и достойное качество телевизионной картинки ресивера  Galaxy Innovations S1026 в сочетании с недорогой ценой, найдет внимание у тех пользователей, кто не хочет мучить себя сложными настройками.

спутниковый ресивер gi s1026

В спутниковом ресивере GI S1026 есть ВЧ-модулятор, с помощью которого можно подключить одновременно два телевизора: один через разъем SCART или композитный выход, а второй через антенный кабель.

GI S1026 сделан на процессоре ALI3329C, который позволяет прошить спутниковый ресивер под более привычный и удобный интерфейс популярного тюнера ORTON 4060 с помощью нульмодемного кабеля, подсоединенному к последовательному порту RS232.

Спутниковый оператор Xtra TV со спутника AMOS 2/3 4°W за 29 грн в месяц предлагает к просмотру интересные каналы, например пакет "Познавательный" и другие, в которых есть такие популярные каналы, как Discovery Science, Наш футбол, Евроспорт, Охота и рыбалка, НТВ Мир, Боец, Детский мир и другие. Карту покрытия вашей местности спутником AMOS 2/3 4°W можно узнать с помощью навигации для android.

Технические характеристики:

  1. Просмотр спутниковых каналов DVB-S каналов транслируемых в формате MPEG-2.
  2. Стабильная работа всех функций PVR
  3. Обновление программного обеспечения по RS232
  4. ВЧ-модулятор
  5. Защита цепи LNB от короткого замыкания
  6. Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
  7. Переключатель 0-12В
  8. Максимальная удобство и простота в работе

 

Цена ресивера 320 грн. Цена с активированной карточкой Xtra TV 420 грн. Заказ.