Спутниковый ресивер Tiger T6 class HD

спутниковый ресивер Tiger T6 class HD

Современный HDTV спутниковый ресивер Tiger T6 class HD - недорогая бюджетная модель со всеми необходимыми функциями.

Ресивер Tiger T6 class HD облегченная модель спутникового тюнера Tiger T600 HD CA 2USB, который по заявлению производителя избавлен от всех недостатков своего предшественника. На борту Tiger T6 class HD есть все необходимые функции: картоприемник, сетевой вход LAN для подключения к Интернету, 2 USB разъема для записи и воспроизведения мультмедийных файлов, цифровой HDTV выход HDMI для просмотра каналов высокой четкости в разрешении 1980x1024, оптический цифровой аудио разъем S / PDIF.

В цифровом тюнере отсутствует поддержка Интернет сервисов: You Tube и Internet Radio, но зато присутствует бесплатный просмотр закрытых каналов с помощью протокола G-share и возможность ввода своих персональных данных для просмотра платного кардшаринга.

Качество изображения HD каналов очень хорошее, по качеству не отличается от более дорогого ресивера SkyGate HD plus.

Для использованияя  бесплатного шаринга под названием G-share,  Tiger T6 class HD необходимо подключить к Интернету с помощью сетевого кабеля и получить возможность смотреть интересные каналы без рекламы.

Меню в Tiger T6 class HD удобное и интуитивно понятное, позволяет легко отсортировать каналы по группам и темам. С помощью USB разъема на передней панели ресивера можно легко произвести замену программного обеспечения и заливку списка каналов. Ресивер Tiger T6 class HD может принимать как обычные SD каналы в форматах MPEG-2, MPEG-4 и  также каналы высокой четкости HDTV с разрешением до 1920x1080.

спутниковый ресивер Tiger T6 class HD с роутером TP-Link 3220 и USB модемом

Мультимедийные возможности тюнера реализованы в возможности воспроизводить и записывать на USB флешку или USB жесткий диск видео и музыкальные файлы практически всех существующих форматов.

Пуль дистанционного управления выполнен очень качественно с удобным управлением всеми необходимыми функциями.

Подключение к телевизору можно произвести через HDMI выход, SCART и обычные "тюльпаны". Просмотр платных каналов можно осуществить с помощью карточек условного доступа через картоприемник, который находится под передней крышкой.

В комплекте с ресивером идет HDMI кабель длиной 0,8 м.

При отсутствии проводного Интернета, можно воспользоваться мобильным Интернетом, заказав наш роутер с подключенным к нему USB модемом.

 

Технические характеристики Tiger T6 class HD:

  • абсолютная совместимость со стандартами DVB-S/DVB-S2
  • поддержка MPEG2 /MPEG4
  • встроенный модуль условного доступа Conax
  • 2 высокоскоростных порта USB 2.0
  • функция PVR с использованием внешних USB носителей
  • функция Time Shift
  • цифровой выход HDMI
  • мультимедиа плеер: AVI, DivX, JPEG, MP3, WMA, GIF, поддерживает видеофайлы высокой четкости MKV с разрешение до 1080p.
  • поддержка телетекстов и субтитров.
  • поддержка разрешения видео 1080i, 720p, 576p
  • оптический цифровой аудио разъем S / PDIF
  • поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1 и 1.2 и USALS
  • установка и обновление ПО через USB или RS-232

 

При заказе спутникового ресивера, в нем уже будет установлена последняя прошивка.

Цена 800 грн. Заказ.