IPTV Телевидение

Телевидение IPTV OTT

Предлагаем услугу по просмотру Интернет телевидения IPTV OTT в количестве 4 000 каналов на любых устройствах - компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, приставке или телевизоре SMART, спутниковом ресивере.

Для просмотра IPTV телевидения необходим скоростной Интернет со скоростью от 5 Мбит/сек и выше. Интернет лучше иметь с безлимитным тарифом, так как трафика при просмотре расходуется достаточно много.

Технология OTT есть часть технологии IPTV, появилась сравнительно недавно, и представляет собой способ доставки видесигнала с помощью сети Интернет без прямого контакта с провайдером Интернета. Таким образом, просмотр OTT телевидения не зависит от того, какой у вас провайдер Интернета.

iptv ott телевидение

Для просмотра OTT IPTV телевидения необходимо установить на ваше устройство специальное приложение. Например, для планшета, смартфона или телевизора на операционной системе Андроид (Android) можно установить приложение Ott-Play с помощью USB флешки, скачав его с нашего сайта или установить Televizio в сервисе Google Play.

приложение для iptv televizio

Для компьютера или ноутбука на операционной системе Windows необходимо установить программы: IP-TV Player и VLC Media Player.

При заказе у нас услуге IPTV телевидения c 4 000 телеканалов, мы вам вышлем ссылку на плейлист и файл m3u (m3u8), чтобы выбрать что вам удобнее для ввода этих данных в телевизор СМАРТ.

Для пользователей спутниковых ресиверов SPARK, таких как Galaxy Innovations HD Gi S8120 или AMIKO SHD-8900 ALIEN, нужно будет обновить прошивку до последней версии. Затем в разделе Меню-> Интернет-> Web TV загрузить готовый плейлист с флешки.

Для пользователей спутниковых ресиверов Sat-Integral S1218-1268, S1412 и других нужно будет ввести ссылку или с флешки загрузить плейлист в формате iptv.m3u или iptv.m3u8 который мы вам отправим по электронной почте.

OTT IPTV телевидение
Название темы каналов Стоимость просмотра за 30 дней
Новости 2 $
Для взрослых
Кино
Детские
Развлекательные
Познавательные
Спорт
Украина
США
Беларусь
Азербайджан
Казахстан
Молдова
Турция
Узбекистан
HD
4K

Для пользователей Smart телевизоров, приставок, смартфонов или любых других андроид устройств можно установить с помощью USB флешки приложение Ott-Play - мультиплатформенный плеер IPTV.

Плеер для просмотра плейлистов IPTV телевидения
Ott-Play Мультиплатформенный плеер IPTV, доступный на телевизорах, на ТВ-приставках и на мобильных устройствах СКАЧАТЬ

Заказывайте услугу по просмотру Интернет телевидения IPTV OTT на любых устройствах - компьютере, планшете, смартфоне, приставке или телевизоре SMART и спутниковом ресивере. В соответствии с вашим оборудованием, мы вам вышлем плейлист для спутникового ресивера и ссылку на плейлист для просмотра в приложении Ott-Play или Televizio.